Отзыв:

Лучшая косметика, которую предлагает отечественный рынок!

17.07.2016
Австралия
Дата: 11.12.2016
Достоинства: Качество, эфффект, цена
Недостатки: Нет никаких

Я как бывший "консультант красоты" немного разбираюсь в теме качества косметики, которую предлагает отечественный сетевой маркетинг.

Ранее пыталась сделать в компании Фаберлик свою карьеру, но как-то предложили хорошую высокооплачиваемую работу в другой сфере, и мое увлечение этим брендом было немного позаброшено.
Несмотря на обстоятельства я осталась постоянным клиентом этой косметической компании, и теперь регулярно заказываю себе продукцию у своего личного консультанта.

Качеством этой кислородной косметики я очень довольна. Результат после регулярного использования не перестает меня удивлять. Он действительно высокий.

Белая косметика при воздействии на кожу делает ее здоровой и сияющей. Декоративная косметика преображает и дарит красоту.

Пользуюсь продукцией Фаберлик больше пяти лет. За все это время она меня ни разу не разочаровала. С каждым годом качество продукции только улучшается.

По цене эта кислородная косметика вполне доступна.

Для тех, кто хочет видеть качественный результат и не переплачивать за него, Фаберлик окажется настоящей находкой!

olgalaura
написала 12 декабря 2016 в 14:23

Периодически покупаю косметику данной фирмы.

написал 16 июня 2023 в 15:09

я вот тоже периодически приобретаю продукцию от этого производителя. Отличный, большой выбор по очень приемлемым ценам.

Машутка
написала 12 декабря 2016 в 17:42

Покупаю крема, нравятся и по качеству и по цене!

написал 13 декабря 2023 в 14:19

мне ведь тоже очень многое что нравится из уходовой косметики от компании Фаберлик. Цены также весьма приятные.

Timon72
написал 12 декабря 2016 в 20:16

Сам не пользовался, но за вторую половину могу сказать, что она пользуется данной продукцией и не жалуется, в смысле нравится.

написал 5 августа 2023 в 18:43

Ассортимент там огромный! Поэтому можно выбрать товары для себя. А какие-то товары станут очень приятными находками. Цена доступная.

kattrin0
написал 21 апреля 2017 в 00:56

мне нравится косметика для дома=)

написал 30 июля 2020 в 06:53

согласна, что Фаберлик это одно из самых лучших представлений отечественного рынка. качество товаров вполне приличное! Я пользуюсь разными средствами и товарами от компании и по опыту у меня только положительные впечатления

написал 12 декабря 2023 в 12:58

Вообще Фаберлиак это одна из самых стабильных и толковых компаний-производителей на отечественном рынке.