Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Лучшая игра такого типажа

05.09.2016
Новосибирск
Дата: 10.09.2016
Достоинства: Можно играть на всех возможных девайсах
Недостатки: Тяжело новичкам, не запустится на калькуляторе
Графика
Геймплей
Звук

Еще с прошлого лета я начал интересоваться о Hearthstone. Большинство моих друзей уже играли в эту игру, ну и я решил попробовать.

Сначала не затягивало, нравилось только оформление, а именно озвучка, анимация, проработанные картинки на картах итд.
На самом деле новичком быть в Hearthstone очень тяжело, потому что часто попадались игроки с картами сильнее и с большим опытом. Только из-за этого я не хотел продолжать играть.

Но эта игра также хороша не только тем, что я перечислил выше, но и тем, что играть в Hearthstone очень удобно, когда рядом нет компьютера или ноутбука. Например: поехали вы куда-нибудь путешествовать а вечером в отеле нечем заняться... Так вот, вы берете свой телефон или планшет и играете на таком же аккаунте, как и на ПК дома. Именно из-за этого плюса игры я и стал лучше играть и чаще выигрывать матчи, потому что мы часто уезжаем семьей из города.

Что касается доната (вкладывание денег в игру) - то это не такая большая проблема. Я не вложил ни копейки и сейчас у меня уже есть достаточно редких карт. Да! Можно покупать разные "скины" главных персонажей, но это никак не влияет на игровой процесс.