Отзыв:

Лучшая и любимая марка!

14.10.2013
Украина
Дата: 24.01.2018
Достоинства: Быстро моет, меньший расход, щадящий для рук
Недостатки: Дороговат

Добрый день!

Увидев в ленте отзыв на Средство для мытья посуды Fairy сочный лимон, просто не удержалась, чтобы не начать восхвалять его.

Безусловно я за свой век перепробовала разные марки и могу сказать, что одни как вода и ничего не моют, оставляя посуду грязной, а другие пересушивают кожу так, что просто никакие крема не спасают. Но к Fairy это совершенно не относится.

Fairy для меня является идеальным средством для мытья посуды, которое с легкостью справляется с любым жиром и грязью благодаря своей густой консистенции, которая хорошо пенится и ее хватает на долго, а также мои руки после него вполне в приличном состоянии, потому что я не могу мыть посуду в перчатках, хочу чувствовать руками чистоту и скрип посуды.

С Fairy мыть посуду легко и просто, я быстро справляюсь и при этом не чувствую тягот. Для меня это лучшее средство, которое я ни на что не променяю, хоть оно немного и дороже остальных, но Fairy реально стоит своих денег.