Отзыв:

Лучшая бюджетная кухня

08.11.2015
Беларусь
Дата: 03.07.2017
Достоинства: Качественная, много предметов
Недостатки: Поломалась крышка

Когда дочь увлеклась "кулинарией" в 2 года, мы решили подарить ей игрушечную кухню. Вариантов было много. Но мы выбрали Кухню "Галинка 8". Прежде всего понравилось то, что большое количество предметов продавалось за невысокую цену.

Тут описана комплектация

Скажу сразу. Пластмасса очень качественная, гладкая, без запаха. Крышечки все подходят, ложки, вилки, ножи не ломаются, даже если их сильно согнуть. Плита, если крутить ручки, щёлкает, что нравится ребёнку,

на мойке краник тоже поворачивается. Также в комплект входит сам ящик, который является духовкой или микроволновкой (кому как нравится).

Посуда окрашена в различные цвета, которые можно учить с ребёнком. Вот такие весёленькие чашечки:

Кастрюля

Чайник с крышечкой

Сковорода

На плите можно устроить настоящий процесс хозяйки, варить, мыть посуду, накрывать на стол и кормить кукол.

После игры можно всё сложить в ящик, который прекрасно переносится при помощи ручки. То есть в хранении эта кухня идеальна. Единственное, через пол года использования у нас поломался кусок крепления крышки, но это не мешает закрыть ящик.

Посуда изготовлена на Украине, в Ивано-Франковске.

Кстати, это не первая покупка этой фирмы. Мы также приобрели ледянку, которая выдержала весь зимний сезон.