Отзыв:

Лучшая биржа рунета по продаже и покупке сайтов и доменов!

04.10.2012
Отсюда
Дата: 14.02.2013
Достоинства: Лучшая и удобная биржа рунета по продаже сайтов и доменов. Есть рейтинг юзеров, а также фильтр поиска.
Недостатки: Комиссии могли бы быть поменьше...

Лучшая и самая популярная биржа рунета по продаже и покупке сайтов и доменов. Открылись они совсем недавно, меньше года назад, но при грамотной и мощной рекламной поддержке, заняли свою нишу и стали в ней лидером по сути. Проект интересный и качественный. Все достаточно грамотно организованно, биржа выступает гарантом, удерживает свою комиссию и морозит денежные средства, пока покупатель и продавец не рассчитаются. Удобно, хотя комиссии мне кажется высокие, но ставка прогрессивная - при увеличении суммы сделки, процент комиссии снижается.

Постоянно мониторю биржу в поисках новых проектов, попадаются очень качественные ресурсы, которые выставляются на продажу, хотя и не так часто. Раз в месяц-полтора появляется что-то стоящее.

Удобно, что есть многочисленные фильтры, по которым можно сортировать именно те сайты, которые вы ищете, по параметрам (например, я по посещаемости сортирую). У каждого юзера есть рейтинг, который отражает его активность на сайте - тоже удобно, чтобы посмотреть реально активных людей и отличить их от обычных зевак.