Цена/качество
Эргономика
Надежность
Отзыв:

Лучшая автосигнализация

28.07.2015
Россия
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Большой радиус действия
Недостатки: Дорого стоит
Цена/качество
Эргономика
Надежность

Привет всем автолюбителям.

Хочу рассказать про замечательную автосигнализацию StarLine.

До недавнего времени у нас с супругом была не дорогая машина и поэтому мы особо не переживали что с ней может что-то случиться, но все же нам в автосалоне в подарок дали сигнализацию фирмы Sherchan (Шерхан), очень разрекламированная сигнализация.

Ну правда за установку в автосалоне на то время 2013 год нам озвучали сумму в двадцать пять тысяч рублей, мы конечно же не стали за такие деньги устанавливать у оффициального диллера и решили своими силами в любом автосервисе установить ее.

На следующий день мы так и сделали, нашли возле дома ближайший автосервис, нам озвучили сумму в шесть тысяч рублей за установку и мы согласились. Но со временем сильно пожалели, об этом чуть позже.

Помимо того что они устанавливали эту сигнализацию три дня, видимо там мастера самоучки, после у нас появились проблемы с авто запуском, особенно проблемно было заводить ее в мороз, авто запуск срабатывал раза с восьмого, а когда ночью машина стояла во дворе и в нее въехал пьяный водитель на скорости 80 км/час эта сигнализация даже сигнал не подала пульт, об аварии узнали только на утро от соседей.

Я конечно не хочу грешить на эту сигнализацию, может там большая часть вины и мастера по установке, но все же мне кажется что та сигнализация была очень плохой и на этот раз после покупки хорошего автомобиля, мы решили взять сигнализацию подороже и не прогадали.

В ней есть разъем для сим карты чтобы отслеживать ваш автомобиль, можно на сайте официальном StarLine скачать приложение в телефон и с него запускать автомобиль и вообще там очень много разных примочек которые так же находятся на вашем дистанционном пульте, так же прилагается запасной пульт, но он без экрана.

В общем нареканий нет, всем советую.