Отзыв:

Лучшая актриса нашего времени!

02.10.2013
Омск
Дата: 22.11.2013
Достоинства: яркая личность, многогранная актриса
Недостатки: нет

Я немного не понимаю, почему многие актрисы за 35 лет начали сверкать только сейчас? Почему раньше на них не обращали должного внимания? Вот хотя бы посмотрим на красавицу-актрису Рэйчел МакАдамс. Она снялась в таких потрясающих фильмах, как "Дневник памяти", "Жена путешественника во времени", "Клятва", "Бойфренд из будущего", "Шерлок Холмс" и около 60ти других. Но сверкать на звёздном небосклоне Голливуда она стала только сейчас.

МеНя завораживает её красота. Улыбка, которая, казалось бы, идёт из самого сердца - сначала зажигает свет лучистых глаз, а потом лукаво касается её полных красивых губ. Актрисе удивительно идёт тёмный тон волос. У неё красивая фигура, не плоская модельная, а очень женственная и хрупкая.

К моему удивлению, она никогда не была замужем и у неё нет детей. Может ещё просто не встретила своего принца, хотя успела сняться с такими красивыми актёрами, что в это трудно поверить. Думаю, у Рэйчел всё ещё в переди и мы ещё услышим о её личной жизни и карьере много-много хорошего!