Отзыв:

Любыми средствами (обманом) затащить клиента в салон, вынудить заплатить больше

17.08.2015
Дата: 20.08.2015
Достоинства: Вежливый менеджер
Недостатки: Информация, полученная по телефону, не соответствует действительности, предложение товара заведомо дороже запросам покупателя

Решив приобрести собственное авто и собрав информацию с помощью интернет, я вместе с мужем отправилась в Москву. Заказанные новые машины в нескольких салонах, заманчивые предварительно одобренные заявки по кредитам, подарки, скидки, акции - все это затмило разум. Автосалон Кросс Моторс был третьим на нашем пути. Потерпев неудачу в предыдущих двух, я взяла в руки телефон и позвонила по номеру, указанному на сайте.

Я хотела уточнить, есть ли у них в наличии (не на складе) Daewoo Nexia, и могу ли я, приехав в салон, сразу увидеть ее и посидеть в ней. Ведь я - женщина маленького роста, и не все автомобили удобны и безопасны для меня. Вежливая девушка ответила, что да, конечно, приезжайте и смотрите. Выбранная машина ждет Вас. Сорок минут езды по Москве и мы на месте. Непонятная вывеска "Автосалон" и ни одного указателя. Спросив охрану, выяснили, что нам нужно спуститься на подземную парковку. Там мы их и нашли.

Подошел менеджер - молодой мужчина, вежливо поинтересовался, чего же мы желаем. Я рассказала, что я звонила, выясняла, есть ли в наличии Daewoo Nexia, что я хочу увидеть ее и посидеть в ней. На что последовал ответ, что такой машины у них нет. Менеджер предложил мне авто других марок на выбор, но по цене на 100 тыс. дороже цены, запрошенной мною. Мы снова ушли не солоно хлебавши.