Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Любые рамки и коллажи

03.08.2013
Germany
Дата: 15.09.2013
Достоинства: Большой выбор рамок и типов коллажа
Недостатки: Не замечено
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Я, как и многие обладатели смартфонов и подобных гаджетов, люблю развлекаться программкой Instagram. Это своего рода социальна сеть, в которой пользователи обмениваются не сообщениями, а картинками. И поначалу меня устраивал вполне тот набор инструментов, который предлагает Instagram. Но вскоре мне стало любопытно, как же люди делат такие интересные коллажи, где берут красивые рамочки и тому подобное.

Недолгие поиски привели к приложению InstaCollage Free. Как видно из названия - приложение бесплатное, оттого невероятно популярное. И, в общем, его функциональность на уровне.

Приложение предлагает пользователю пятьдесят четыре (!!!) вида всевозможных вариантов коллажей, которые могут быть составлены как из фото, располагающихся в галерее iPhone, так и из моментальных фотографий, сделанных камерой непосредственно из программы.

Любой коллаж может быть обрамлен в одну из двадцати возможных видов рамки, которые могут существовать как в цветном, так и в черно-белом вариантах. По-моему, этого более чем достаточно для самого притязательного пользователя подобных сервисов и меня, к примеру, это приложение устраивает по-максимуму.