Отзыв:

Любят взрослые и дети, они лучше всех на свете!

10.12.2017
Дата: 10.01.2018
Достоинства: Укрепляют иммунитет, профилактика простудных заболеваний.
Недостатки: Нет.

С наступлением осени стараюсь всегда употреблять аскорбинки в виде драже. Мелкие горошинки в сладкой оболочке, а внутри кисленькие. Это своего рода возвращение в детство, когда мы бегали в аптеку, покупали баночки с аскорбиновой кислотой и ели её немерено, как конфеты.

Сейчас в аптеках очень большой ассортимент всевозможных витаминов любой ценовой категории. Каких только душа пожелает. Но не смотря на это я продолжаю покупать старые добрые аскорбинки. Другие конечно тоже покупаю, но по аскорбиновой кислоте у меня ностальгия.

Данные витамины очень хорошо укрепляют наш иммунитет, подойдут для профилактики простудных заболеваний в осенне-зимний период. Ещё необходимо принимать их при повышенной утомляемости, что идеально подойдёт для школьников.

milayaya01
написала 10 января 2018 в 12:36

Да, вкусная. Но концовка с кислятиной мне не нравилась :)

написала 18 января 2018 в 09:49

Да, начало гораздо лучше:)

написала 16 марта 2023 в 03:24

Тоже периодически покупаю аскорбинку, дочка не всегда ест,а мы с мужем - всегда.

написала 17 марта 2023 в 10:07

Старое проверенное временем средство взамен дорогостоящих витаминов.

Olga-Sy
написала 10 декабря 2023 в 12:51

Аскорбинка - это известный с детства витамин. Как холодная пора, так мы принимали его всей семьей для профилактики.

написала 14 декабря 2023 в 19:59

Известный с детства - это точно!