Графика
Отзыв:

Любви много и её хватит на всех!

18.12.2016
абакан
Дата: 08.09.2017
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; мультипликация
Недостатки: не заметил
Графика

Мне уже 27 лет и мультики даже во времена детства и подростковости не часто смотрел, а сейчас если и смотрю, то в том случае, когда сюжет заинтересовал. А заинтересовать он меня может, когда я в описании чувствую что-то большее помимо темы добра и зла. Таким вот образом меня и привлёк этот мультфильм. В ходе просмотра всё это подтвердилось и при этом оказалось ещё и довольно зрелищно и смешно!

Впервые можно встретить грудного ребёнка, который ходит в чёрном костюме, но при этом всё же ведёт себя словно царь. Ведь внешне он всё же ещё грудной ребёнок, который иногда не будет давать тебе спать и отвлекать от твоих важных дел. А тут ещё и ты являешься его старшим братом и родителям нет времени для того чтобы как раньше - прочитать тебе сказку перед сном или спеть что-то, увлечь.

Мультфильм длится около 90 минут, но все события происходят довольно быстро и динамично. Ну и как обычно: поначалу двое братьев привыкали друг к другу, а родители думали то, что они так играют просто. Но на самом деле всё было не так. Безусловно это ещё и мультфильм о любви родителей, но в первую очередь о любви и дружбе между братьями и сёстрами.