Отзыв:

Любовный треугольник.

10.12.2017
Дата: 12.01.2018
Достоинства: Лёгкий фильм, прекрасные актёры.
Недостатки: Нет.

Посмотрела по телевизору рекламу об этом фильме и честно сказать, он меня заинтересовал. На днях состоялся просмотр. Ну, что сказать? Сюжет банальный, но от этого он не стал менее интересным.

Главной героине, Ирине 45 лет, имеет верного и порядочного мужа, двоих детей, внука. Но жизнь её проходит размеренно и не интересно. Муж постоянно занят работой, на жену, как на женщину не обращает внимания. Нет уже в их отношениях трепета сердец, страсти и огня.

У детей своя жизнь. Одна дочь живёт за границей с мужем и сыном, вторая дочь живёт отдельно, но встречается с женатым мужчиной. Каждый занят своей жизнью.

И вот на фоне этого появляется ещё один участник истории, молодой художник Максим, в которого собственно говоря и влюбляется Ирина. С каждым днём водоворот любви всё сильнее и сильнее затягивает главных героев в свою воронку. К чему приведут эти отношения, есть ли у них будущее?

Смотрите фильм и узнаете ответы на эти вопросы. Лента мне понравилась, смотрится очень легко и интересно.

marina65
написала 13 января 2018 в 12:24

Я больше на Алену смотрела, мне нравится актриса)

написала 14 января 2018 в 11:21

Мне тоже нравится.

valera27
написала 2 апреля 2023 в 19:28

Женщинам нравятся фильмы про любовь, я не исключение))

написала 2 апреля 2023 в 23:44

Меня тоже привлекают фильмы про любовь))

написала 3 апреля 2023 в 06:34

Сюжет для меня интересный ,тем более что героиня моя ровесница. Я бы конечно вряд ли влюбилась ,но всякое бывает.

написала 3 апреля 2023 в 17:54

В жизни всякое бывает)) А сюжет действительно интересный.

Olga-Sy
написала 10 декабря 2023 в 13:59

Жизненный фильм. К сожалению с течением лет людей может одолевать рутина. А дальше - кто как из этого выпутывается.

написала 10 декабря 2023 в 21:10

Да, соглашусь с вами.