Отзыв:

Любовь зла.

18.03.2019
Украина
Дата: 17.02.2022
Достоинства: Познавательно.
Недостатки: Не нашла.

Фильм документально-информативного формата.

Мои впечатления самые первые которые пришли на ум после просмотра фильма это то что любовь зла полюбишь и козла. Только так могу объяснить поведение девушек которые попали в эту ситуацию. Это именно тот случай когда человек влюблен и не замечает очевидных вещей. С одной стороны верить в принца в сказку и то что ты спасаешь своего любимого, это хорошо. Но в реальности все оказалось совсем не так.

Больше всего меня поразило то что аферист так и не был привлечен к ответственности, слова жертв оказалось недостаточно для полиции. Только совместными усилиями с прессой удалось арестовать афериста, обманутые девушки так радовались, но через 5 месяцев его отпустили. Сейчас он все также проворачивать свои схемы по выманиванию денег. А долги по кредитам так и продолжают выплачивать жертвы, суммы не маленькие и что самое главное что ничего нельзя доказать.

Спасибо хочется все же сказать жертвам и прессе за то что поделились своей историей и возможно предав огласке пострадает меньше людей.

Briz
написала 17 февраля 2022 в 23:21

Теперь же 2 варианта воспитания: "ты- принцесса" и "ты - ужасна". И та, и другая поведется

Free opinion
написала 22 февраля 2022 в 10:36

Это точно)

Briz
написала 17 февраля 2022 в 23:21

Миркалла
написала 17 февраля 2022 в 23:48

Все как в реальной жизни

Dionisiya
написал 24 февраля 2022 в 08:31

Сколько пишут об этом фильме - надо глянуть и себе.

emoemoemo
написал 1 марта 2022 в 07:11