Отзыв:

Любовь зла…

17.06.2014
Дата: 13.02.2018
Достоинства: Есть смешные моменты, красивые южные виды
Недостатки: Нереальное детское поведение героев, взаимные обиды

Герои фильма "Женщины против мужчин: Крымские каникулы" (2018) – три семейные пары, которые в самом начале фильма разводятся. Все шестеро несказанно рады. Мужчины постоянно напоминают бывшим женам, что они, мягко говоря, неумные, а те, в свою очередь, крою бывших мужей на чем свет стоит.

Чтобы отпраздновать столь радостное событие, мужчины отправляются в Крым. Но и женщины поехали туда же. И, как ни странно, поселились в тот же отель.

Далее начинается борьба за место под солнцем и череда взаимных упреков, оскорблений и обид.

Сюда добавляется и четвертая пара – хозяин отеля и проверяющая, которая решает, заслуживает ли отель еще одной звезды.

Актеры в фильме известные. Многие мелькали в сериалах: Универ, Зайцев +1 и т.д. Некоторых я не знаю по именам, но лица знакомы.

Считаю, что сыграли хорошо. Временами были нереальные ситуации, похожие на детский сад, и герои вели себя соответственно. Но, думаю, так было задумано.

Шуток в фильме много. Некоторые из них спускаются чуть ниже пояса, но на пошлость это не похоже.
В общем, смешные моменты есть.

Фильм на первый взгляд легкий и беззаботный, но если вдуматься в слова, которые бросают герои с целью как можно больнее задеть своих бывших, становится не до смеха.

Впрочем, персонажи делают все, чтобы зрители особо не задумывались.

Также мне показалось, что между кадрами так и мелькала рекламная надпись «Ну-ка, быстро все поехали в Крым!». Полуостров сейчас пиарят везде, по фильмам это сильно заметно.

В целом фильм "Женщины против мужчин" (2018) мне скорее понравился, чем нет. Но надолго я его точно не запомню.