Отзыв:

Любовь такая разная, прекрасная, несчастная...любовь

22.07.2016
Дата: 27.07.2017
Достоинства: О дружбе, верности, любви и страсти
Недостатки: Много неожиданностей при просмотре; есть очень неприятные моменты

Случайно я начала смотреть этот фильм по одному из каналов, которые предусмотрены в моем телевизоре. И мне очень понравился сюжет. Тем более, что в нем говорилось о космонавтах и о Юрии Гагарине. Но суть не в том. Просто на этом фоне и начало все развиваться. Ведь девушка Антонина мечтала связать свою судьбу именно с карьерой в этой сфере.

Но человек, располагает, а... как говорится, в жизни всякое бывает. Девушка с виду вроде как и разумная, и серьезная, но она очень симпатична и легка по жизни. Возможно из-за этого она стала привлекательна в качестве соблазна других мужчин.

В какой-то мере можно ей и немного позавидовать. Кажется, что все ей легко дается и такую жизнь прожить хотела бы любая девушка.

Но в определенный момент что-то меняется в главной героине и она несется навстречу своей родине, свое любви, своей судьбе.

Каков итог все же будет после обилия любви и страсти в ее жизни. Узнаете из фильма, если посмотрите. Он очень интересный.

В нем играют как российские актеры, так и итальянские и польские, есть даже актеры из Швейцарии.

Несмотря на разницу в менталитете, любовь и страсть показаны очень талантливо, актеры здесь проживают свои роли, как если бы они сами ими были, сыгранными ими же персонажами.

Pomposhka
написала 31 июля 2017 в 08:11

заинтересовали, думаю посмотрю этот фильм..

GROG
написал 4 августа 2017 в 11:52

Мне было интересно )))

Райа
написал 5 августа 2017 в 19:03

Не смотрела ещё такой фильм.

elenagorb1980
написала 28 января 2021 в 04:09