Запах
Стойкость
Отзыв:

Любовь с первого взгляда...

10.11.2017
Дата: 11.11.2017
Достоинства: Волшебный, стойкий и чарующий
Недостатки: Цена если не на скидках, то слишком высока
6000 руб
Запах
Стойкость

В коллекции ароматов Модного Дома Dior данный красавчик у меня уже третий раз. Любовь, к которой хочется возвращаться и возвращаться! Для меня этот аромат на осень –зиму и торжественные мероприятия, с ним чувствуешь себя принцессой.

С первой секунды после нанесения от него сразу пахнет волшебством. Это один из самый стойких ароматов, какие я только знаю.

Да, он сладкий, он очень сладкий. Необычно вкусная ваниль в составе аромата, приправленная жасмином и апельсиновым цветом, который дает нотку горечи- самую малость! Для меня этот аромат нестандартным, необычным, неповторимый. Он насыщенный, густой. Аромату требуется воздух, пространство.

Такие ароматы считаются зимними, но попробуйте выйти в нем в прохладный летний вечер- как же он будет прекрасен! Когда летом в душных магазинах пробовала, аромат раскрывался совсем не так как обычно, поэтому если Вы его тестируете летом, то рекомендую нанести его на кожу и прогуляться и очень надеюсь, Вы как и я, не останетесь к нему равнодушной.

Стойкий, сладкий, шлейфовый, не на каждый день- это аромат- праздника и торжества. Аромат- сапфир! Синий и строгий флакон, как нельзя лучше, передает его яркость. Фантастическое чудо, спрятанное в синем стекле.