Отзыв:

Любовь с первого дня.

12.02.2016
Калининград
Дата: 26.09.2016
Достоинства: Обалденный плейлист.
Недостатки: С первого раза ни черта не загружает.

Радио 7 у меня на закладке во всех браузерах уже много лет. Включаю его когда приходят гости, либо просто для создания фона и хорошего настроения.

Музыка спокойная и расслабляющая, больше старенькой классической поп-музыки, но включают и новинки альбомов н-р Адель, Милен Фармер. Бывает легкий классический рок вроде Скорпионов и QUEEN. В общем, плейлист очень приятный, зарубежный и не бывает раздражающих меня российских "модных" песен.

Если сидеть через интернет, то рекламы практически нет! Из передач - каждое утро Рубен и Ева жгут эфир) Поднимают настроение между песнями устраивая опросы и читая веселые ответы слушателей. Можно поучаствовать. Из длительного вроде всё, лишней болтовни на радио тоже нет. Между песнями бывают интересные вставки о путешествиях прогулках и о ... грамматике) Всё остальное время только приятная музыка.

Из минусов - у меня всегда проблемы с включением. Приложение в телефоне часто вылетает, через интернет включаю со 2-3 попытки, порядком надоел этот косяк. И только их-за этого оценка 4. Рекомендую всем - отличное радио для машины, дома и фона любого мероприятия.