Отзыв:

Любовь, насилие, секс, наркотики...в этой книге есть все. Категория 18+.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 30.12.2014
Достоинства: Интересный динамичный сюжет.
Недостатки: Не значительные.

♥Здравствуйте мои дорогие читатели)))♥

Только закончила чтение книги Ульяны Соболевой «Пусть меня осудят». Узнала я о ней из отзывов в интернете, причем все были положительные, вот я и решила ее прочесть. К слову сказать осилила я ее за один день.

Сюжет раскрывать не буду, но речь в романе идет о женщине, у которой есть муж и сын. Все у них хорошо, все как у всех, семья-дом-работа. Оксана живет, думая, что так и надо, все так живут. Но однажды в метро она встречает молодого дерзкого парня. Как оказалось, он бандит и сын одного очень уважаемого криминального авторитета в городе. Парень переворачивает жизнь Оксаны, она меняется, они становятся как наркотик друг для друга, при нехватки которого начинается ломка...

Сюжет развивается очень стремительно, с этой книгой можно и посмеяться и разрыдаться... Написана всем доступным разговорным языком, с матами даже. Много описаний постельных сцен. Есть маленькие недочеты, но они не сильно бросаются в глаза, например, Оксане то 33 года пишут, то 35.

Меня поразила эмоциональность произведения, чувствуешь так, будто это происходит с тобой. Однозначно советую к прочтению.

Любите и будьте любимы) Ваша Вкусняшка.