Отзыв:

Любовь, которая прошла

10.08.2017
Дата: 31.08.2017
Достоинства: многолетний бренд, дизайн, акции
Недостатки: негативный эмоциональный осадок из-за повсеместной антирекламы
51 руб за 2 л

Coca-Cola известна уже много лет.

И о том, как она вредна, не слышал только глухой. По телевизору тоже много раз видела передачи, в которых упоминалось, насколько она неполезна - в том числе показывались опыты, где за несколько часов она разъедает устрашающе толстый слой накипи на чайнике; как за несколько дней растворяются зубы, оставленные в ней...

Ничего из этого я не проверяла на личном опыте, да и темой никогда особо не интересовалась - а все равно сложилось очень плохое впечатление, от которого никуда не денешься.
Также не забываются рассказы о том, что она может вызвать язву, гастрит, диабет и т.д, чего я только не слышала про нее.

Все эта однообразная информация со всех сторон, антиреклама из разных источников со временем привела к тому, что пить Кока-Колу мне не хочется, и вкус давно не радует.
Выработалась стойкая антипатия.

Alesia
написала 6 сентября 2017 в 01:38

Да уж, сколько мы все ее выпили, а потом только узнали насколько она вредна. Своим детям строго настрого не разрешаю ее покупать.

Sd5e7G
написала 3 июля 2018 в 12:44

И ведь все равно продают ее огромными партиями и народ, особенно молодежь, покупает. Никакая антиреклама им не страшна.

Anna999
написала 5 декабря 2018 в 11:21

Изредка хочется этого вкуса, детям не покупаю

SilverMoon
написала 5 декабря 2018 в 23:43

Очень давно ее уже не покупала. Вредная она конечно. Хотя разочек купить можно ради ностальгии.

Avramenko1
написал 13 декабря 2018 в 22:23

Я иногда покупаю себе этот напиток.

Север
написал 3 января 2019 в 01:25

Мы не покупаем такое. Тем более в пластиковой бутылке.