Отзыв:

Любовь - это лекарство от всех болезней

29.08.2017
Украина, Луганск
Дата: 09.11.2017
Достоинства: Невероятна смешная комедия,
Недостатки: Фильм далек от реальности и в жизни так не бывает,

Недавно посмотрел - этот французский фильм, талантливого режиссера Дени Буна. Видимо, роль главного героя настолько сложна, что он не нашел подходящего артиста и сыграл ее сам, но картина от этого, на мой взгляд, только выиграла.

Я люблю французские комедии, они легкие, веселые и после просмотра остаются приятные впечатления. Фильм невероятно смешной, в нем любовь из недотепы, патологически боящегося заболеть, делает отважного героя – революционера.

Вся картина буквально построена на комических ситуациях, в которых главные герои переходят от одной к другой, т. е. весь фильм – это постоянное веселье. Есть, правда, несколько грустных эпизодов, ведь, в настоящей любви без грусти и опасностей, никак нельзя. В такие напряженные моменты, проверяются чувства влюбленных, готовы ли они ради своего любимого человека к самопожертвованию. Наши герои, с честью прошли через все испытания, которые приготовила им жизнь.

Мне - эта комедия очень понравилась, думаю, что все, кто ее посмотрит, в не разочаруются в своем выборе.