Графика
Отзыв:

Любовь - это когда мурашки и все такое...

22.07.2016
Дата: 25.09.2018
Достоинства: Интересный, современный, музыкальный мультфильм
Недостатки: Практически отсутствуют
Графика

Мне мультфильм этот очень понравился. Он, конечно, немного более дерзкий по содержанию, чем одноименный фильм советских еще времен, но тоже очень неплох.

Кто-то из знакомых раскритиковал мультик, аргументируя тем, что много фривольных песен и "глупостей". Но я с этим не согласна, потому что мультфильм "Садко" 2018 года ничем не хуже многих популярных российских мультфильмов. В нем много веселый моментов, тексты песен очень хороши, мелодии тоже. Красиво показано морское царство, с юмором - обитатели морского дна. Особенно необычен макияж морской колдуньи. Сначала даже было непонятно, почему у нее такие странные дети по сравнению с ней, а она прям королевишна, но потом все понятно стало.

Интересно раскрыта в мультфильме "Садко" и романтическая линия, тонко переданы ощущения любовного волнения.

Мне еще понравился Рюрик - интересный викинг и невесту себе подобрал неплохую. В общем, пара получилась не сказать, чтобы прям идеальная, но все же колоритная. Великий карась тоже неплох, но на половину мультфильма, не меньше, он как-то выпал из действия. А, впрочем, посмотрите сами и все сразу поймете.

Мультфильм к просмотру рекомендую: он веселый, нескучный, зрелищный, музыкальный, с великолепной графикой.

galka2767
написала 26 сентября 2018 в 08:47

спасибо большое, несомненно - такой бы и посмотрела