Отзыв:

Люблю жевать сушеную рыбку - Порт Артур молодец!

07.07.2013
7 ветров
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Очень люблю такую рыбку!
Недостатки: Цена завышена

Очень нравится продукция от "Порт Артур". Обычно беру рыбу сушеную, сушеный кальмар и другие вкусные и интересные вещи выловленные в морях. Так, однажды приобрела набор кальмары и улитки. Но вот больше всего понравились желтые полосатики. Все до единой приятные на вкус, высушены как надо, обычно смотрю кино и грызу целую упаковку. Кто то любит чипсы, кто то уважает поп-корн, а я люблю сушеные кальмары или вот такую упаковку "Желтый полосатик". Не знаю в каких морях он выловлен, но ингредиентов в нем достаточно, не пересолен и не горький, не противен на вкус, очень вкусный продукт. Можно его к пиву конечно брать, но вы знаете вкус потеряется, лучше просто так - его сидеть жевать, запивая водой! Во первых, сушеная рыба богата множество витаминов и минералов, особенно если это свежий продукт. Во вторых, в отличие от других "коллег" по сушке рыбы компания "Порт Артур" не завышает цену. В третьих, упаковка достаточно надежная, молодцы, не порвется, что очень важно для сохранности продукта. Соли очень помогают в усвоении продукта и его хранении, рыбу надо есть часто, а уж сушеную так еще и полезно.

Покупаю сушеную рыбку от Порт Артур в сети магазинов "Эвридей", где цены не такие высокие, советую. Не стоит все таки пить пиво. После этого очень хочется пить, поэтому готовьтесь пить воды много. Не ешьте перед сном, лучше во время обеда, после обильного пития - будете часто бегать в туалет. Продукция Порт Артур всегда свежая, сколько брала дата изготовления радовала, рада что компания работает хорошо.