Отзыв:

Люблю я этот магазин

29.11.2016
Дата: 04.11.2017
Достоинства: обожаю некоторые средства и парфюмы
Недостатки: завышены цены

Я отлично понимаю что это замануха для женщин. Но иногда себе позволяю маленькие, но стараюсь более выгодные слабости.

Где то раз в месяц я покупаю что то ( в основном это ароматы) из косметики от Пьера Рико.

Что могу сказать: посылка приходит быстро, оформление средств лаконично - красивое, стало страдать оформление парфюма, надеюсь это временно.

Покупаю чаще всего по скидкам, по бланкам, по индивидуальным предложениям. Люблю приглашать подруг, особенно если в подарок дают или аромат или дорогой крем. Понимаю всё , что это маркетинговый ход, но покупаю.

Стараюсь уложиться в тысячу рублей.Вот буквально на днях сделала заказ по предложению "Первое средство в корзине в подарок". Первым средством я положила в корзину Тоскань, новинку. Заодно и протестирую.
Так же взяла свои любимые тональные омолаживающие средства для кожи вокруг глаз. А в подарок шла ухаживающая система для лица на 5 дней.
Словом заказала, посылку уже отправили я в предвкушении.

Ну а так если покупать за полную стоимость без акций и скидок - цены весьма кусачие. Тушь за 1000 рублей, а эффекта "Вау" нет. Словом как всегда плюсы и минусы, как впрочем и везде. Но плюсов больше. Попробуйте!

UGRA0205
написал 5 ноября 2017 в 12:20

Хитро и полезно )))

Выдра в Гетрах
написала 5 ноября 2017 в 16:12

вот точно

Rinna
написала 8 ноября 2017 в 14:22

Вот и я на эти заманухи ведусь....но купила там маску (зеленую) с гилуароном....пользуюсь регулярно а эффекта нет...поэтому и не покупаю там больше, хотя хочется.