Отзыв:

Люблю во всем удобство

13.07.2013
г. Самара
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Удобно хранить сухие продукты и через окошечко видеть, что находится в баночке

В магазине Ikea можно собирать в корзину все, что стоит на полках, и даже если у вас есть такая уже вещь как, например, терка, то Такой как в Ikea у вас нет точно, потому что они такие удобные и продуманные, что просто невольно удивляешься и поражаешься. Так я не смогла пройти мимо набора банок для хранения продуктов Инре, в набор входит всего две небольших баночки белого цвета с небольшим окошечком. Объем одной баночки 1,2 л, высота 12 см, диаметр 12,5 см и другой объем 0,7 л, высота 10 см, диаметр 10,5 см. Они безусловно очень удобны. Выполнены они из стали, а окошечки из полиэтилентерефталата. Крышки снимаются полностью. В этих баночках очень удобно хранить сухие крупы, печенья и даже сухофрукты. Лично я храню в этих баночках Инре сухофрукты и печенья, в эти баночки не проникает влага, они очень плотно закрываются. Благодаря окошечкам, можно сразу увидеть, что именно хранится в той или иной баночки, не открыая её при этом. Кроме того, очень удобно, когда содержимое заканчивается, в целях экономии места маленькая баночка помещается в большую.