Отзыв:

Люблю Салют Талантов

16.12.2014
Дата: 16.12.2014
Достоинства: Крутой фестиваль, отличный тур, экскурсии, атмосфера, всё понравилось!
Недостатки: Не знаю

Для тех кто уже давно знаком с Салютом Талантов это - больше чем просто фестивали. Салют Талантов - это стиль жизни. Если твоя жизнь - творчество, бесконечные репетиции, сцена и море эмоций, то Салют Талантов - твоё.
Вообще Салют Талантов - это один из самых старых (насколько я знаю) и известных организаторов фестивалей творчества. Пару лет назад мой руководитель предложила нам поехать в Париж на фестиваль "Париж, я люблю тебя", который проводил Салют Талантов (кстати, этот фест проводится до сих пор, он суперклассный). До этого мы уже ездили на другие фестивали других организаторов, это не было новинкой для нас.
Но тут мы поняли, что мы ничего не знали о фестивалях)) Мы не знали, что может быть так круто! У нас была поездка через всю Европу, мы увидели кучу достопримечательностей, главное - Париж! Выступили мы хорошо, даже заняли места) Я нашла много друзей из разных городов, с некоторыми общаюсь до сих пор. Атмосфера была прям праздничная, это одно из самых тёплых воапоминаний за всю мою жизнь.
И, конечно, мы поехали снова!))

В общем, поезжайте - не пожалеете. Салют Талантов - это отлично!

написал 13 января 2015 в 16:52

Круто, нам тоже очень понравилось! В Париж не ездили, но теперь захотелось очень