Отзыв:

Люблю, прям как маленькая

24.10.2013
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Вредно в больших количествах

Я обожаю молочную продукцию. Люблю ее с детства, помню как родители покупали молоко большими бидонами. И с деревни привозили молоко, сметану, творог. Я даже молоко с пенкой люблю, хоть многие ее ненавидят. Просто привыкла и не могу без этих вкусов.
Мне очень нравятся молочные коктейли. Один из таких коктейлей - Смешарики. Мне нравится с клубникой.
Упаковка у этого молочного коктейля очень удобная, как для взрослого, так и для ребенка. Объем для меня в самый раз, племянник за раз выпить не может, у него процесс растягивается. Да и внешне упаковка привлекательная.
Вкус волшебный, сливочно-молочный с ярким послевкусием клубники. Аромат птоже очень приятный, яркий.
Конечно все молочные коктейли, представленные на рынке содержат какое-то количество вредных веществ. Я это понимаю прекрасно, Смешарики не исключение. Но это же не каждодневный продукт, покупаю его два, иногда три раза в месяц.
Всем рекомендую и советую прекрасный, очень вкусный, нежный, легкий молочный коктейль Смешарики с клубникой.