Отзыв:

Люблю приятно пахнуть.

20.06.2016
Дата: 21.06.2016
Достоинства: Приятный запах, быстро высыхает, не оставляет на теле ничего липкого.
Недостатки: Нет.

Лосьон-спрей для теля Avon naturals "ваниль и сандаловое дерево" стал неотъемлемой частью содержимого моей сумки. Он и сохнет быстро и пахнет вкусно, что ещё нужно? В одной баночке 100 мл и хватает на 3-4 месяца, с учетом того, что я пользуюсь им каждый день по два раза. Лучше всего покупать такие спреи на лето, так как в это время года на улице очень жарко, мы начинаем потеть, а ароматная водичка не позволяет нам неприятно пахнуть. Также на упаковке написано, что лосьон-спрей содержит витамины С и Е, который часто добавляют в увлажняющие маски для лица, так что для тела он точно будет полезен, да и коже подарит ощущение свежести.

Сама я пользуюсь им уже давно и его всегда можно найти в моей сумке. Всем советую такую ароматную водичку. Вкусно пахните.

annabum
написала 21 июня 2016 в 17:55

Никогда не пользовалась лосьонами, всегда предпочитала просто духи. Но однажды попробовала у знакомой лосьон-спрей для тела Avon naturals "Ваниль и сандаловое дерево" и мне так понравился этот нежный, ненавязчивый аромат, что я приобрела для себя. К тому же он содержит витамины, что жарким летом очень полезно для кожи Да и флакончик очень удобный, не занимает много места в сумочке, а хватает надолго.

Maqjjq
написала 23 июня 2016 в 14:35

А у меня спрей для тела "Вишня и мускатный орех" этой торговой марки. Тоже прозрачный флакончик.

Klara22
написала 26 июня 2016 в 12:17

Мне нравятся подобные вещи.