Отзыв:

Люблю полезные вещи для дома

07.07.2020
Дата: 30.10.2020
Достоинства: удобна в эксплуатации, компактна в хранении
Недостатки: нет минусов

Имея большую семью, не понаслышке знаю, что такое большая стирка. И хоть трудиться особо не надо (спасибо создателям стиральных машин), но вот решить задачу, куда это всё потом развешать, необходимо...
Напольная раскладывающаяся сушилка у меня есть, но часто её не хватает, особенно, развешав крупные вещи, некуда девать мелочевку.

Давно хотела приобрести сушилку, которая крепится на батарею, а при ненадобности складывается и убирается в укромное местечко. Да всё как-то не выходило мне её купить: то забуду посмотреть, находясь в нужном магазине, то вспомню - а её нет в наличии.

И вот не так давно звёзды сошлись, и я приобрела себе сей предмет.

Очень довольна. Люблю реально полезные вещи, а не те, которые будут валяться без дела.
В сезон отопления сушилку можно прикрепить в комнате, но мне это не очень удобно, т.к. шторы длинные, мешают, а отодвигать их не хочется.

Я приспособилась вешать её в ванной на полотенцесушитель (кстати, при таком варианте можно пользоваться круглый год, независимо от отопления).

Люблю использовать её для носочков (представляете сколько пар нужно развешать от пяти членов семьи). Но она подходит и для более крупных вещей - майки, небольшие полотенца и т.д.
Сама сушилка выполнена из пластмассы, легко складывается и раскладывается, имеет шесть прутьев. Несмотря на свою компактность и маленькие размеры, рабочая длина составляет 2,7 м.

Кроме радиаторов, конструкция изделия предусматривает крепление на межкомнатные двери (это на случай, если не хочется сушить вещи возле батареи).

Покупка радует, очень удобная и нужная вещь, особенно для большой семьи.

Ирин-Ка
написала 30 октября 2020 в 21:53

Удобная, имеется такая

aleksandra78
написала 31 октября 2020 в 11:26

у нас такая от Ники, удобная вещь очень

Helensweet
написала 1 ноября 2020 в 06:32

Тоже хочу такую, в доме она необходима.

lesyaLev
написала 1 ноября 2020 в 13:25