Отзыв:

Люблю наборы с несколькими машинками, а тут еще и вертолет!

10.03.2014
Дата: 02.10.2015
Достоинства: Нормальное качество, хорошая цена, прекрасное сочетание
Недостатки: Не обнаружено

В уже таких далеких 2012-2013 гг я надолго зависала в детских магазинах у полок с разнообразными машинками, выбирая чем порадовать ребенка.

Модели Welly тогда (да и сейчас) были достаточно распространены и известны. Мое внимание привлек набор из 4-х машин (а точнее - 3-х машин и вертолета) "Служба спасения - скорая помощь" 98630-4В по довольно привлекательной тогда цене.

Цена на момент приобретения (январь 2013) составляла 259 р. (259/4 = 65 р. За 1 единицу техники) Сейчас, судя по информации из интернета, как минимум на 100 р дороже.

Производитель - Китай. Сертифицировано по ГОСТу, соответствует требованиям СанПиН 2.4.7.007-93. Имеется и срок службы - до 2020 года.

Без коробки машинки и вертолет выглядят вполне реалистично.

Вертолет на тот момент я сразу убрала, т. К. полозья и лопасти пластмассовые, хлипенькие. Сразу бы сломались. Сейчас сын подрос и в вертолеты играет аккуратней. Да и интерес к летающей технике у него появился относительно недавно.

Вид сзади и снизу (с днища:) ):

Машина - скорая Emergency Service - модель машины форд (Ford 1999 Crown Victoria), о чем написано на дне. Остальные (Ambulance и Emergency Rescue) на дне имеют номер, но что это за модели - не написано, к сожалению.

На данный момент, а прошло уже года два, у нас вышла из строя только Emergency Rescue. Так что, как и модель Welly машины GMC Yukon Denali, о которой я уже писала тут, могу смело рекомендовать.