Отзыв:

Люблю коктейли

24.10.2013
Дата: 03.07.2014
Достоинства: Вкусно, ароматно
Недостатки: Вредно и мало

Я обожаю любые молочные коктейли, пробую всякие, различных марок и в заведениях тоже заказываю их. Пройти я мимо них в магазине просто не могу, прямо трясет, как хочется, хотя понимаю, что продукт все-таки вредный, уж лучше пить простое, натуральное молоко. Но ничего с собой поделать не могу.
В одном из сетевой магазинов наткнулась на молочный коктейль, который ранее никогда не пробовала, он мне очень сильно понравился. Этот отзыв посвящен этому приятному коктейлю - Spar For kids с клубничным вкусом. Ммм, вкусняшка, пишу, а сама вспоминаю какой же он великолепный.
Упаковка у этого коктейля похожа на упаковки детских соков, выполнена из прочного, фольгированного материала. Она достаточно небольшая по размеру, все же рассчитана на детей, основных потребителей этого напитка, а не для таких тридцатилетних теток, как я. Имеется на упаковке удобная трубочка для комфортного употребления этого напитка так сказать по дороге. Упаковка достаточно яркая, на ней изображен прелестный мишка.
Вкус у этого напитка просто волшебный, он действительно клубничный, но не яркий, не насыщенный, а больше похож на натуральный. Состав, ну очень плохой, обычно у подобных продуктов лучше на состав не смотреть, и в этом случае он не очень натуральный, красители, ароматизаторы и подобные вредные ингредиенты. Но производитель все честно написал.
Аромат у этого напитка присутствует, но он не приторный, а изящный, легкий, ну очень похож на естественный аромат свежей клубнички с грядки, жаль, что все же ароматизатор.
Мне очень понравился этот замечательный коктейль, если увижу, обязательно куплю его снова, вредно, но я ж не каждый день его пью. Жалко данный коктейль не продавался в большой упаковке, как говориться всего вкусного по-маленьку. Но все равно с большим удовольствием купила бы большую упаковку этого вкусненького, хоть и вредного напитка.
Очень рекомендую и советую прекрасный, ароматный, вкусный коктейль For kids с клубничным вкусом марки Spar.
Благодарю Вас за внимание и прочтение моего отзыва до самого конца.