Отзыв:

Люблю клубнику

29.04.2014
Дата: 30.04.2014
Достоинства: Много акций, скидки, работа службы поддержки
Недостатки: Юзабилити сайта

Клубника – один из моих фаворитов. Регулярно покупаю на этом сайте косметику. Специально ловлю акции и мониторю «Ежедневные спецпредложения». Можно выловить очень выгодные предложения. Проблем с доставкой у меня не возникало. Обычно посылка приходит за 2-3 недели. Бывают, конечно, и задержки, но чаще всего такое происходит по вине почты в праздничный период. Если вдруг с посылкой что-то случается, всегда можно написать в службу поддержки. Они отвечают достаточно быстро. Заказ приходит в красивой упаковке. Можно добавить какой-нибудь поздравительный текст, если заказываете для подарка. В магазине работает накопительная система скидок. За каждый новый заказ скидка увеличивается на 1 процент. Так у меня скидка выросла до 10%. И самое главное, просрочек я никогда не получала. Проверяю всегда срок годности на специальных сайтах. Так что рекомендую этот интернет-магазин.

написал 2 мая 2014 в 12:40

Люблю этот магазин, пользуюсь уже года 3-4. Всегда остаюсь очень довольна своими покупками. Да, задержки с доставкой были пару раз - но потом действительно выяснилось - по вине почтовых служб. ))

Thank You
написал 8 августа 2015 в 01:50

Часто на глаза попадался.