Отзыв:

Люблю КиноПоиск

28.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Информация о фильмах и сериалах, актёрах. Возможность добавлять рецензии, ставить оценки.

Частенько передо мной возникает вопрос - что посмотреть в свободное время? Когда сериалы немного поднадоедают, я "разбавляю" их просмотром фильмов. Иногда знакомые советуют что - нибудь посмотреть, иногда просто где - то слышу о фильме, беру для себя на заметку.
Но ведь "в слепую" кому захочется смотреть? Вдруг картина совершенно не понравится, и только зря потратишь пару часов?!
И тут мне на помощь приходит сайт kinopoisk.ru. Это крупнейший проект, посвящённый кинематографу! Здесь всегда можно найти исчерпывающую информацию об интересующих вас фильмах, сериалах, режиссёрах, сценаристах, актёрах и т.д.
На сайте очень много рецензий к фильмам от других пользователей проектом. Всегда можно ознакомиться с чужим мнением, или самому написать отзывы о понравившихся или, напротив, не впечатливших вас фильмах.
Если зарегистрироваться, можно у себя в профиле отмечать просмотренные фильмы, ставить оценки картинам, отмечать фильмы, которые хочешь потом посмотреть. Есть тут и папка "любимое", ведь есть картины, которые хочется пересматривать не один раз.
Если не знаешь, что посмотреть, можно воспользоваться и случайным поиском. Сайт сам предложит вам фильм, в зависимости от ваших желаний.

написал 25 октября 2013 в 13:23

Пересмотрела множество сайтов с фильмами,очень тяжело найти последние новинки да еще и бесплатно,как говорится в одном флаконе,но есть прекрасный вариант,который я нашла для себя,а так же рекомендую своим друзьям,сайт для просмотра онлайн фильмов,состоящий из последних новинок-tedfilms.net Заходите,не пожалеете.