Отзыв:

Люблю какао на "скорую руку"

15.12.2014
Екатеринбург
Дата: 19.12.2014
Достоинства: Быстро готовится холодным и горячим, можно готовить по-разному, на свой вкус
Недостатки: Вкус нужно "доводить"
42 рубля

Люблю всё шоколадное, поэтому люблю какао. Готовить его долго, поэтому за один стакан заниматься не интересно. Меня выручает напиток какао "Принцесса" - покупаю в нашем супермаркете.
В любое время - на завтрак или ужин, достаточно двух-трёх-четырёх чайных ложек порошка на стакан, если нужно, добавляю сахар и заливаю водой, молоком, размешиваю и готово! Что нравится - необязательно заваривать кипятком, можно делать прохладный напиток, что летом особенно нравится. Кстати, иногда готовлю с растворимым кофе, ложкой коньяка - по вкусу и настроению. Мне нравится. Нравится пить этот напиток с булочками, печенюшками, блинчиками. Аромат ванилина венчает этот маленький праздник. Изготовители позаботились, чтобы напиток был не только вкусным, но и полезным. По информации на упаковке, в какао содержатся витамины Е, С, В1, В2, РР, фолиевая и пантотеновая кислота, при этом не содержится искусственных консервантов и красителей. Напиток хорош и для детей, и для взрослых.