Отзыв:

Люблю хлебцы, а эти мне понравились больше всего

20.06.2016
Таганрог
Дата: 22.05.2018
Достоинства: Вкусные, немного сладковатые.
19 руб за 30 грамм

Всех приветствую. Очень часто покупаю себе на завтрак вафельные хлебцы из которых делаю бутерброды и по этому сразу обратил внимание на эти сладкие хлебцы в магазине "Пятёрочка".

Но хоть хлебцы на вкус имеет сладковатый вкус, но написано, что они "без сахара".

Конечно они предназначены не для бутербродов, но зато они очень хорошо подходят для перекуса. Например тогда, когда завтрак уже давно позади, а до обеда ещё далеко, а кушать почему-то очень хочется. По этому можно сделать например себе зелёного чая, открыть пакетик с этими хлебцами и перекусить перед обедом. Или же можно перекусить ими перед сном.

Я например ещё эти хлебцы беру с собой в дорогу, если например куда-то еду на прогулку на велосипеде. Или же просто еду на машине по делам и дорога занимает длительное время и чтобы нигде не останавливаться, я беру с собой эти вкусные хлебцы. Полезно и вкусно

На вкус они ничем практически не отличаются от обычных хлебцов, с разницей только в том, что они не пресные как обычные, а сладкие. Выглядят они вот так:

Но это и понятно, потому, что написано, что состоят они из рисовой крупы с добавлением натурального сока. Они имеет разные вкусы, например такие, как яблочные или банановые. Но мне больше всего нравятся яблочные, но это наверное потому, что бананы я не очень люблю, больше люблю яблоки.

Ещё у этих хлебцов есть прикол, где написано, что после того, как съели хлебцы, то пустой пакет можно надеть на руку и разыграть какую нибудь сценку.

В общем теперь это мое любимое лакомство, кто его ещё не пробовал, советую попробовать.

galka2767
написала 23 мая 2018 в 09:28

слышала об этих хлебцах, но не пробовала, спасибо за напоминание)

написал 23 мая 2018 в 13:05

Попробуйте обязательно. Стоят копейки, но полезно и вкусно. Что сейчас очень большая редкость.

Helgochka
написала 22 июня 2018 в 15:12

Веселая на вид упаковка))

Skarlet
написала 20 июля 2020 в 14:35

Хлебцы хорошие по составу. Мне понравились на вкус, но мои дети не оценили. Даже на улице, набегавшись, отказывались от них.