Графика
Отзыв:

Люблю этот мульт

04.12.2014
Дата: 04.12.2014
Достоинства: Нравится всем
Недостатки: Мало серий
Графика

Я очень люблю этот мультфильм смотреть вместе с моими малышами, они в нем видят себя со стороны а я отдыхаю под веселые песенки и заразительный смех Маши и моих деток. Красочный, живой и поучительный мультик, дети понимают, благодаря сюжету, как делать нельзя, и почему Машу наказывали, за шалости. Особенно хочу отметить музыку и песни из мультика, авторы просто гениальны. Веселые, поучительные, озорные песни, даже взрослые их напевают. В наше время таких мало, в основном стараются подражать американским, и вставлять взрослую музыку, а дети ее не понимают. Мои смотрят каждую новую серию с открытым ртом, потом повтор по 10 раз. Но мульт не утомляет, как многие другие. Просто замечательный мультик. Хотелось бы еще новых выпусков, сама уже интересуюсь будет ли продолжение. Настроение сразу поднимается, только слышишь начальное вступление, мои дети бросают все и бегут к компьютеру или телевизору с криком "мама, Маша началась". Спасибо создателям

ellena14
написала 4 декабря 2014 в 16:52

Мои домашние тоже очень любят, причём независимо от возраста. А ещё мы купили полотенца, постельное бельё детское, а про игрушки и говорить нечего - звал Маш и Миш! Добрый и позитивный мультик!

написал 5 декабря 2014 в 12:41

Мои говорят мися и мася