Отзыв:

Люблю его!

05.07.2013
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Вкус, цена
Недостатки: Нет для меня

Вкус йогурта "Манго-маракуйя" нравится мне с самого детства - мне кажется, он с тех пор и не изменился ни в одном из йогуртов. Йогурты Фруттис вообще люблю - особенно жирненькие, они и питательные, и изжоги нет от них.

Этот йогурт стоил всего 12 рублей - а для меня это полноценный полдник вообще-то. В баночке, кажется, йогурта не много, но он очень сытный за счет жирности. Он сладкий - сахар чувствуется, но не переслащенный. Есь и кусочки фруктов - не много, но все же попадаются, что явно идет йогурту в плюс. Состав мне тоже нравится - молоко стоит на первом месте, хоть и обезжиренное. Удивительно, что не вижу добавок, которые начинаются со страшной буквы Е - возможно, производитель не врет, и этот йогурт действительно сравнительно натурален.

У меня в холодильнике всегда есть баночка или две этого йогурта - на крайний случай это еще и завтрак хороший, если нет времени на полноценную еду. Но вообще я очень хочу себе йогуртницу, чтобы самой делать йогурты - самые что ни на есть натуральные, экологичные и вкусные!