Отзыв:

Люблю деревянные игрушки

24.06.2013
Дата: 06.09.2013
Достоинства: Качество, яркие элементы разных цветов и размеров

Конструктор Томик "Цветной городок", такой же, как на фотографии, подарили моему сыну на первый день рождения. Я очень люблю деревянные игрушки и очень обрадовалась такому подарку. В наборе четырнадцать предметов - ярко раскрашенных деревянных деталей.
Пока мой сын не особо обратил внимание на деревянных человечков и машинки, он загружает их в кузов грузовика и возит по комнате, как груз. А вот домики с удовольствием складывает. Собирает и разбирает, перекладывает туда-сюда. Кубики эти приятны на ощупь, легко помещаются в детскую ручку. Мне самой приятно играть с сыном с этим конструктором.
А сегодня к нам в гости пришел двухлетний сосед, который в первую очередь обратил внимание на машинки и человечков, назвал все цвета. Тоже крутил и вертел кубики, сказал, что это "Дом, большой дом". Я поняла, что если мы этот конструктор не сломаем, а сломать его, на мой взгляд, невозможно, и не растеряем его элементы, то он будет служить нам еще долго. Поможет в освоении новых знаний о цветах и размерах, и вообще принесет много радости от игры с ним.