Отзыв:

Любителям соусов посвящается

17.10.2014
Казань
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Лёгкий, вкусный, удовлетворительный состав
Недостатки: Особых нет

Привет всем уже который раз!
Соусы люблю. Поэтому пишу об этом с удовольствием. Чаще я предпочитаю томатные или белые, лёгкие, немного острые. Можно и многоострые, тоже использую в пищу в охотку.
Этот соус то мне нравится, то не очень, так как напоминает простой майонез. А просто добавлять майонез во что только можно и портить вкус блюда я не люблю. Всё должно быть в меру и не портить основного вкуса приготовленной пищи.
Тем не менее ставлю плюс этому Чесночному соусу Heinz, потому что он ненавязчив и бывает очень даже уместен к определенным вкусностям.

Поскольку я мясоед, то, конечно, люблю для разнообразия бухнуть немного этого соуса, но с рыбой вкуснее, пикантнее. Сегодня как раз приготовила судачка - соус оказался очень даже кстати.

Состав терпимый, бывает и хуже). Особых замечаний нет по этому поводу.

На стикере описано разборчивее. Она приоритетная, как указано на нем.

Если описывать вкус соуса подробнее, то явного привкуса чеснока нет. Немного острый, майонезный, соли и сахара в меру. Есть ещё один привкус, который не могу описать, возможно, горчица. Да, ещё лимон.
А вообще вкусный, универсальный. Даже с макаронами вполне будет уместен. С хлебом - особая песня. Так мне нравится даже больше.
Ещё плюс, что нет искусственных красителей, эмульгаторов и соус не содержит ГМО. Белые соусы тоже одинаково предпочитаю с томатными. Поэтому Heinz можно приобрести всех видов, да и производитель заслужил доверие, часто беру именно его.
Рекомендую, приятный, лёгкий и стоит недорого. Можно взять в красивой бутылочке, а можно вариант подешевле - в пакете.