Отзыв:

Любителям сладких ароматов понравится

06.02.2015
Тульская область
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Компактный, дорожный вариант, парфюмированный, хорошие моющие качества
Недостатки: Запах навязчивый, сладкий

Как-то купила гель для душа от Avon "Ultra Sexy", который был в комплекте с кремом для тела той же серии и туалетной водичкой. Гель относится к парфюмированной линии.

Упаковка:
Пластиковый прозрачный флакон розового оттенка, маленького размера в форме цилиндра.
На флаконе этикетки с названием продукта, его составом, данными производителя.
Флакон закрывается обычной закручивающейся крышкой, дозаторов и пробок не имеет.

Консистенция:
Гель вполне густой консистенции и имеет нежно-розовый перламутровый цвет.
Запах геля из серии парфюмерной линии "Ultra Sexy", такой же как и у туалетной воды.

Объём:
Объём не большой - 125 мл, очень удобно брать в поездки, так как займёт мало места в сумке или чемодане, своего рода дорожный вариант.

Состав:
Состав указан на русском языке, что очень радует. К натуральной косметике этот гель не отнесёшь.

Срок годности: составляет 3 года. На донышке флакона нанесена дата изготовления - 31.11.2013.

Способ применения: как и у всех гелей для душа, наносится на тело, вспенивается и обильно смывается. Я предпочитаю использовать мочалку или соль совместно с гелем.
Пенящиеся свойства на уровне, густая, пышная и мягкая пена очень радует.
Смывается он легко и оставляет после себя тонкую дымку аромата "Ultra Sexy".

Если же после душа использовать крем для тела или туалетную воду "Ultra Sexy", то сладкий аромат на коже будет сопровождать целый день.

Как по мне, так аромат немного навязчивый, я больше предпочитаю свежие ароматы.
Ф общем, гель понравится больше любителям сладких запахов.