Отзыв:

Любителям печь вкусняшки.

14.07.2015
Дата: 15.07.2015
Достоинства: Цена, качество

Я стараюсь баловать своего ребенка не только покупными вкусняшками, но и довольно часто пеку сама. Помню, когда мам пекла печенье, то противень она мазала маслом и, соответственно, вкус печенья менялся. Но все же были вкусные. Скорее в то время не было бумаг для выпекания.
Сейчас я когда готовлю печенье или бисквит, никогда не мажу противень, так как использую бумагу специальную. Довольно часто покупаю "Пергамент для выпечки" торговой марки "Выгодная цена всегда". Она меня устраивает как по качеству, так и по цене.

Сколько использовала, никогда мои печенье не пригорали и не прилипали. Пару раз даже пробовала использовать и во второй раз. Качество осталось на высоте. Хотя я не помнила, на какой стороне пекла первый раз. Получается, что обе стороны можно использовать.

Тем более "Пергамент для выпечки" торговой марки "Выгодная цена всегда" можно найти в любом магазине, не надо искать.
И еще. Раз пергамент в виде сплошной ленты, то я отрезаю только необходимый кусочек и один рулон мне хватает на довольно долгое время. Хотя стараюсь печь два раза в неделю.