Отзыв:

Любителям крупных динозавров посвящается

23.03.2020
Уфа
Дата: 14.09.2020
Достоинства: яркая упаковка,. вкусно, не приторно, познавательно
Недостатки: малый объем, хотя может это и неплохо

Это печенье в мега-привлекательной упаковке я узрела на прилавках Перекрестка - фиолетовый динозраврик на небесно голубом фоне у шоколадного потока-речки-водопада )))
Купила, т.к. до этого покупала гранолы, печенье и сухие завтраки этой марки. Также детям нравятся динозавры, они знают все основные виды и иногда устраивают сражения как в парке Юрского периода.
Цена 99 рублей.

Вес 127 грамм, пищевая ценность на 100 грамм: 495 ккал, 7 граммов белка, 24 грамма жира, 62 грамма. углеводов, 1,5 грамма пищевых волокон, натрий 0,25 грамма.
Изготовлен в Вяземском филиале Келлог Рус.

Маркировка на русском, киргизском, таджикском, казахском языках.
Дата выработки 10.04.20
Срок годности 05.01.21

Открываю упаковку, в ней поддон на две части (поддон довольно крепкий, смять в кулаке не получится), все печенье целое.
Всего три вида динозавров, насколько я поняла. Изнаночная сторона залита глазурью.
Пробую (втихаря! от детей) и радуюсь, печенье не приторное, на зубах не липнет, послевкусие простое, приятное.
Наливаю молоко в стаканы и зову детей на полдник - эмоции радости не передать словами (как будто никогда печенья не видели), нравится все от упаковки до последней крошки (на ней кстати указан адрес по которому можно узнать больше о динозаврах)

В качестве гостинца на детское чаепитие очень подойдет - ярко и вкусно.