Отзыв:

Любители молочного шоколада, это мороженое для вас!

17.06.2014
Дата: 11.10.2015
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Цена завышена

Я не большой любитель мороженого, поэтому для себя покупаю его редко. Например, когда в магазинах проводят акции. Как раз такой случай был в Дикси. Мороженое Магнат «Шоколадный трюфель» продавалось по 35 рублей вместо 65.
Фантик мороженого можно назвать привлекательным, хотя, вроде бы, ничего особенного в оформлении нет.

Мороженое – эскимо на деревянной палочке. Снаружи покрыто молочным шоколадом, внутренности – мороженое коричневого цвета с вкраплениями кусочков шоколадного трюфеля.

Вкус. Внешнее покрытие – молочный шоколад, как Ра такой, какой я люблю, поэтому он мне понравился.
Мороженое – на мой взгляд, обычное, но, как я сказала, я не поклонник данного продукта, поэтому он меня и не впечатлил.

Кусочки трюфеля довольно быстро тают и становятся не то, чтобы совсем жидкими, но и не твердыми. На вкус они похожи на молочный шоколад с легкой горчинкой, присущей какао-порошку. Ощущаются они не сильно, если не знать о их, то на язык можно и не почувствовать.

В целом впечатление от мороженого приятное, но за полную цену я бы не стала его покупать.