Отзыв:

Любители кокоса, возможно, оценят

01.05.2016
Дата: 01.02.2017
Достоинства: цена, дизайн упаковки, приятный вкус молочного шоколада, достаточное количество нуги
Недостатки: липнет к зубам, состав так себе, немножко приторный вкус
15.60 грн

Доброго времени суток!
Осенью 2016 Рошен выпустили серию молочного шоколада с нугой в четырех вариациях - с черничной нугой (я уже писала про эту шоколадку здесь), ванильной нугой, кокосовой нугой и с нугой лесного ореха.
Сегодня мой отзыв посвящен молочному шоколаду с кокосовой нугой.

Внешний вид привлекательный. Внутри - сплошная плитка шоколада без каких-либо делений. Рекомендую не ломать руками, а резать ножом - отлично режется.
Сложно сказать, понравилась ли мне эта шоколадка больше, чем с черничной нугой. Я бы сказала, что в целом эти шоколадки одинаковы - состав среднестатистический, цена одинаковая (15,60 - 15,90 грн - около 40 руб). Плюс для героя отзыва - в составе нет никаких красителей.
Что касается вкуса, то это приятный молочный шоколад, кокосовая нуга мне показалась немного приторной, но любителям кокосовых вкусов наверняка придется по душе. Я не любитель сладостей, поэтому приторность этой шоколадки - это, скорее всего, исключительно мое субъективное восприятие.
Минус молочного шоколада Рошен с кокосовой нугой - немного липнет к зубам. Не очень приятное ощущение. В варианте с черничной нугой этого не было.
Но этот вариант шоколадки рекомендую попробовать. В целом вкус довольно неплохой и наверняка найдет своих фанатов :)