Запах
Стойкость
Отзыв:

Любители кокоса оценят!

17.01.2017
Украина
Дата: 20.01.2017
Достоинства: Яркий кокосовый запах, стойкий, недорогой
Недостатки: На любителя
365 руб.
Запах
Стойкость

Долго я искала кокосовый аромат (не с присутствующими нотками кокоса, а именно чистый кокосовый моноаромат), и вот моя мечта сбылась!
Флакон выдержан в минималистичном стиле. Коробка отсутствует, сам флакон простой цилиндрической формы, на нем - информация о водичке: состав, описание и т.д.

Казалось бы, что можно рассказывать о кокосовом моноаромате? Но на деле, не такой он уже и моно. Вначале этот самый кокос отдает резкими спиртовыми нотами, что его нисколько не портит, а делает похожим на кокосовый ликер... или на коктейль Пина-Колада. Затем спирт выветривается и остается запах батончика "Баунти", который со временем плавно переходит в ваниль.

Во время первого с ним знакомства может казаться очень резким, буквально заполняющим помещение. Но привыкание происходит быстро. После второго или третьего использования может казаться, что аромат очень быстро выветривается. На самом деле это не так - вы просто привыкли к его звучанию, так что не стоит его обновлять буквально через полчаса после нанесения.

Несколько слов насчет его уместности - он у меня исключительно для домашней носки или для прогулок на свежем воздухе. Несмотря на то, что явно прослеживается ассоциация кокос-тропические острова-отпуск-лето, в жаркое время года он будет стоять на полочке до лучших (то бишь более холодных) времен.
Вас наверняка порадует его невысокая цена. Выгоднее всего брать 100 мл аромата, а найти его можно будет в ближайшем магазине "Ив Роше", или заказать в их интернет-магазине.

Ivy Evergreen
написала 21 января 2017 в 01:03

Думаю, мне водичка понравилась бы. Обожаю запах кокоса! Надо будет при случае зарулить в магазин Ив Рошер и присмотреться к ней.

Milano
написала 21 января 2017 в 08:59

У меня был такой лет 5 назад, когда упаковка была немного другой. Очень нравился, я люблю все кокосово-ванильное. Мне не хватало стойкости конечно, а так аромат мега-позитивный.