Отзыв:

Любите ли Вы Raffaello так, как люблю его Я?!

28.08.2014
Бурятия, Улан-Удэ
Дата: 06.09.2014
Достоинства: Ароматная кокосовая стружка, лёгкая хрустящая вафля, нежнейший и наивкуснейший крем, цельный миндальный орешек

Отличные конфеты. Любимые многими сладкоежками в нашей стране. У российских производителей были жалкие пародии на эти конфеты, но до конфет такого качества им далеко.

Здесь продумано всё до мелочей: начиная с красивой рекламы, настраивающей вас на романтический лад, самих конфет с неповторимым вкусом, до оригинальных упаковок с красивым дизайном, выполненных в запоминающейся цветовой гамме – красное-белое. Это как страсть и нежность – два-в-одном. Как страстно мне хочется приникнуть губами к этим шарикам, покрытым кокосовой стружкой, надкусить их и вкусить нежнейшую начинку, которой наполнены эти конфеты …

Обожаю есть эти конфеты в одиночестве, чтобы рядом никого не было, чтобы не пришлось ни с кем делиться. И не потому что я жадная, а потому что этих конфет так мало в коробочке – всего 15 маленьких шариков.

Начинаю есть и не могу остановиться – съесть коробочку этих восхитительных конфет за раз для меня привычное дело. Потому то парой-тройкой лишних килограмм в своём организме я обязана именно им. Понимаю, но ничего с этим поделать не могу. Возможно есть внутри этих ни с чем несравненных конфет, помимо миндаля, ещё какая-то секретная добавка, которая превращает обычных людей в рабов, фанатов этих изумительных, необыкновенных конфет.