Долговечность
Удобство
Отзыв:

Любит всяк его ребенок, и зовут его Пчеленок

09.07.2016
Ярославль
Дата: 02.08.2016
Достоинства: Яркий, красивый, сделан из дерева, легко собрать.
Недостатки: Не нашла
Долговечность
Удобство

Отписала я для деток журнальный столик. Все, говорю, это ваш стол - хотите рисуйте, хотите лепите, вообщем чего хотите, то и делайте. Но вот незадача, столик то низкий, а это как раз для маленьких деток и неплохо, вот только сидят они на коленках.

Подумала я, подумала и решила присмотреть стульчик детский, типа такого как в детских садиках ест. Больше всего мне понравились стульчики бренда Gulliver. Яркие, красочные, выполнены из дерева, как раз как детками нужно. Отлична серия Лунтик - тут есть Мила. Пчеленок, Кузя и сам Лунтик.

В интернет-магазине, где я обычно совершаю покупки, в наличии оказался только Пчеленок. Ждать я категорически не хотела, поэтому решила взять что есть - Пчеленок, так Пчеленок. Купила и не пожалела.

Стульчик великолепный

Упакован был в небольшую коробку, детали - сиденье, спинка, четыре ножки и крепеж. Собирается элементарно. Все хорошо покрашено, нет не заусенцев, не сколов.

Что немаловажно, стульчик устойчив, ребенку сидеть на нем очень удобно.

Ну а дети, как только увидели Пчеленка, так просто влюбились в него. Маленькая дочка два годика даже целовать его побежала.

В планах еще приобрести и других героев известного мультфильма.

Очень рекомендую к покупке. Особенно идеален для детей 2-3 лет.