Отзыв:

Любит наш малыш купаться, весело в воде плескаться!!!

29.03.2015
Волгоград
Дата: 22.05.2015
Достоинства: Очень хорошее средство для купания, не вызывает раздражения и аллергии; подходит для детей с рождения
Недостатки: Не обнаружила
289 рублей за 400 мл

Добрый день милые родители!

Хочу поделиться с Вами очень хорошим средством для купания малышей, которое мы открыли для себя. Это "Бубхен".

Его можно использовать с самого рождения!!!
Нежный легкий аромат, мягкая консистенция и пенка - в результате бархатистая кожа у ребенка))).
Данное средство можно использовать как Вам удобно:
- в качестве пены (пенится оно не сильно);
- в качестве мыла;
- в качестве шампуня.
Мы пользуемся им чуть больше 9-ти месяцев и очень довольны. Средство "Бюбхен" не сушит кожу, не вызывает аллергической реакции и раздражения. И конечно же не щиплет глазки))).
Наш рецепт использования))): 1. Теплая вода 36-38 градусов, пару капель средства в ванночку, затем ополаскиваем обычной чистой водой. 2. 3 раза в неделю используем мочалку для мытья тельца и волосиков - чаще педиатры не рекомендуют.
В состав средства для купания входит ромашка, пантенол и протеины пшеницы - все составляющие хорошо ухаживают за кожей малыша, и оказывают успокаивающий и заживляющий эффект, если есть например, раздражение от подгузника или небольшие ранки/трещинки.
Также для меня очень важным является тот факт, что данное средство одобрено дерматологами, кстати детские гинекологи тоже рекомендуют его.

Средство продается разных объемов - 200 мл и 400мл. Конечно же выгодней брать больший объем.
Есть небольшое неудобство, лично для меня, во флаконе отсутствует дозатор, с ним было бы гораздо удобней. Но это такая мелочь))).

Рекомендую и Вам попробовать!!! Огромным плюсом ко всему является то, что данное средство идеально подходит и для взрослых!!!

Пусть кожа Ваших малышей будет здоровой и бархатистой!