Отзыв:

Любит наш кот Шебу, особенно с тунцом!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Доступная цена, хороший корм эконом касса

Всем доброго времени суток!

Мы кормим нашего британского котяру сухим кормом "Роял конин", предназначенном специально для котов этой породы. Но даем ему и влажный корм. Естественно, самым лучшим подарком для нашего Боньки будет влажный Роял Конин, но он достаточно дорогой, поэтому перепадает ему редко, исключительно по праздникам. Чаще мы покупаем ему влажные корма так называемого эконом класса, такие как Феликс или Шеба. Шеба подороже в среднем на 10 рублей, плюс-минус, в зависимости от магазина. Несколько дней назад мы покупали в торговом центре "Улей" за 29 рублей, причем корм был со скидкой.

Шебу наш кот очень любит, особенно, как мы заметили, с тунцом и лососем. Если мясной корм он хоть и съест, но оставит на тарелке кусочка три, то с тунцом вылижет всю тарелку.

Консервы Шеба по качеству, конечно, хуже, чем вышеупомянутый Роял Конин, но и дешевле в разы, а из эконом класса он, я считаю, самый приличный.

Корм содержится в обычной упаковке весом по 85 г, взрослому коту рекомендуется съедать в день 304 таких пакета. Таблица кормления есть на обратной стороне упаковки, там же написан и состав.

Вскрывать упаковку мне лично неудобно, она постоянно отрывается у меня не по месту разрыва, как предусмотрено, а как-то неровно, из-за чего соус выливается мне на руки. Запах у консервов достаточно приятный, есть такие консервы, которые я только из-за одного аромата коту не дам, а этот приличный.

Как видим, кот уплетает консервы за обе свои пухлые щечки, а мы довольны тем, что доволен он. Кот игрив, весел и хорошо себя чувствует.