Отзыв:

Любимый вкус детства

24.10.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: огромная польза
Недостатки: нужна консультация врача

С аскорбиновой кислотой я познакомилась еще в глубоком детстве. Помню, как каждый вечер мы с братом ждали, когда мама даст нам по два заветных, ярко-желтеньких, сладких шарика. Мне кажется тогда ничего для меня вкуснее не было, никакие конфеты не могли заменить их. Я так растягивала процесс их поедания, долго держала во рту, даже смешно сейчас.
Уже позже я узнала, когда стала чуть-чуть постарше, что аскорбиновая кислота еще и полезна. Эффективное средство для повышения иммунитета, а также, мама говорит, что она очень хорошо разжижает кровь и укрепляет стенки сосудов.
Все знают, что в ней большое содержание витамина С, поэтому я употребляю сейчас аскорбиновую кислоту для предотвращения простудных заболеваний. Прекрасная профилактика, на мой взгляд.
Это совершенно точно одни из самых эффективных витаминов по очень доступной, демократичной цене для всех членов семьи, всех возрастов. Очень нравится структура, слоями.
Всем рекомендую и советую этот полезный для здоровья продукт. Но обязательно проконсультируйтесь со своим лечащим врачом!