Отзыв:

Любимый Спортмастер!

03.03.2013
Дата: 04.03.2013
Достоинства: большой и просторный магазин, хороший ассортимент, много обуви и одежды
Недостатки: нет

Люблю магазины этой сети, т.к. в них очень много товаров относящихся к спорту, а также представлено много одежды и обуви. А вот этот магазин очень большой! Здесь несколько этажей и поэтому очень много товаров! Я часто захожу сюда, так как расположение у магазина очень удачное – всего 5 минут от Арбата и от метро столько же.

Люблю здесь смотреть обувь на последнем этаже, здесь большой ассортимент марки Caterpillar (CAT), эту обувь вообще мало где можно найти в Москве в таком ассортименте. При этом залы достаточно просторные, можно ходить спокойно, а не толпиться в одном месте. Также радует, что здесь не бывает много людей, хотя магазин расположен в самом центре. На предпоследнем этаже есть большой выбор одежды, но я сюда редко захожу, т.к. в основном трачу время на обувь. Ну и весь остальной ассортимент спортивных товаров представлен здесь в избытке.

Рекомендую этот Спортмастер, очень уж удобно в него заходить, когда находишься в центре и выбор шикарный!